10 km

Résultats 10km 2015.xlsx
Feuille de calcul Microsoft Excel 25.3 KB
place nom prenom dossard categorie
1 BISMES Denis 137 V1
2 SANCEY Laurent 127 V1
3 BEY Ahcene 215 V1
4 RAMBAUD Eric 143 V1
5 GONCALVES Romain 113 SE
6 ETIENNE Marine 28 SE
7 CAPDEPONT Stephane 115 V1
8 FARGEOT Sebastien 89 V1
9 LEBRUN Thibault 118 SE
10 GICQUEL Benoit 68 SE
11 RABOUAM Regis 152 V1
12 MARCHAIS Gerald 146 V1
13 AMIOT Rodolphe 205 SE
14 KHAIATI Sofiane 210 V1
15 DEJEAN Mathieu 80 SE
16 GRANJOU Philippe 82 V1
17 BRUNEAU Corentin 166 JU
18 GOUELLO Alexandre 204 V1
19 COUTURIER  Juilien 175 ES
20 ROBERT Lois 157 V3
21 WENDERBECQ Wilfried 229 V2
22 LUZU Patxi 77 JU
23 FIOLLEAU PHILIPPE 86 V1
24 HARNOIS Samuel 178 SE
25 MAYONNADE Romain 126 JU
26 MATE Gerard 220 V2
27 ROUSSELIN Henry 123 CA
28 QUERE Ludovic 230 V2
29 LABESSE Bernard 206 SE
30 COLIN Yann 136 V1
31 ALLEE Kamal 201 V2
32 SOURIC Patrick 197 V1
33 POINT Cyril 105 V1
34 LAVERGNE Jean Pierre 231 V2
35 PLAGNOL Clementine 186 SE
36 AULONG Julien 192 SE
37 SANCHEZ DIAZ Pedro 218 V1
38 GATINEAU Sebastien 226 V1
39 LOHIER Gregory 232 V1
40 DEVISE Frederic 104 SE
41 FLODROPS Cedric 117 V1
42 NEDELLEC Patrice 196 V1
43 MARTIN  Jean Pierre 177 V3
44 DUBERNET Lucas 228 ES
45 BARBETTE Roman 112 JU
46 MACE Adrien 173 JU
47 ROUX Claude 106 V2
48 HUGUET Carole 134 SE
49 LAGUIAN Nicolas 51 SE
50 DELAS Mathieu 100 SE
51 LAGROLLET Christophe 90 V1
52 CROGUENNEC Guillaume 83 CA
53 HALLEY Clement 162 JU
54 SEITE Cyril 57 SE
55 JUNCA Jacques 214 V3
56 JARDINE  Marc Olivier 217 SE
57 LAFITTE Fanny 227 SE
58 CONTIS Nadege 24 V1
59 BONNET Vincent 41 V1
60 CHOLLET Stephane 199 V1
61 DUPRE Nicolas 81 V1
62 LAULAN Christelle 39 V1
63 JOURDE Philippe 109 V2
64 GIRARDEAU Gerald 69 SE
65 MOURIGUE Denis 63 V3
66 SNYDERS Arthur 200 ES
67 GUERIN Frederic 183 SE
68 ALLEE Veronique 209 SE
69 BROLY Remi 66 CA
70 AUROUX Cedric 156 V1
71 PREVOT Jerome 233 SE
72 BARBETTE Tom 108 ES
73 DUBROCA Axelle 16 SE
74 ARAZOLA Maud 46 SE
75 ROUDEAU Xavier 180 V2
76 GUIMET Gilles 213 V2
77 MORIN Didier 225 V1
78 PENICHE Jessica 139 SE
79 PAYRE Emmanuelle 40 SE
80 POZZOBON Olivier 198 SE
81 BARRAULT Michel 131 V2
82 ROBIN Frederic 102 SE
83 DIJOUX Jean Michel 184 V1
84 ROSA Luis 193 SE
85 LOCTIN Olivier 92 V1
86 BRUNEEL Jean Luc 91 V2
87 PERNOT Sebastien 132 V1
88 MONGES Agathe 168 JU
89 BLANCHARD Herve 58 V1
90 CHEVROLLIER Caroline 165 CA
91 LE ROHELLEC Julie 222 SE
92 DESMET Jerome 128 V1
93 FREMONT Alexandre 195 SE
94 CARREYRE Francois 219 V1
95 JOSLIN Christophe 176 SE
96 BETENCOURT Thibaut 95 CA
97 MARTINET Vincent 76 SE
98 ALLEMAND Aube 43 SE
99 AUGIER Jean Pierre 223 V4
100 ARNAUD Didier 150 V2
101 HOLTZHEYER Christophe 96 V2
102 SALLES Jean Pierre 203 V4
103 HOLTZHEYER Nadia 31 V2
104 TOURNANT Sandra 212 SE
105 LUJAN Baptiste 84 JU
106 CADEOT Marianne 44 SE
107 FERY Marc 75 V2
108 GRENIER Frederique 30 V1
109 LANGLOIS Isabelle 29 V1
110 JOFFRE Yannick 110 SE
111 CAPDEPUY Gregory 98 SE
112 MILON Nelly 185 V1
113 SIMON Veronique 22 V1
114 GHIDOSSI Elise 158 SE
115 SEMO Raphael 111 V1
116 HALLEY William 161 CA
117 EL BAGRAOUI Nadia 34 SE
118 PEREZ Gladys 35 SE
119 SIMON Nathaniel 189 V1
120 BERTIN Claire 179 V1
121 VIMES Dominique 224 V3
122 DANDRE Fidji 207 JU
123 LOUF Geraldine 2 SE
124 GIRARD Alain 138 SE
125 GOURRIBON Stephan 174 V1
126 CASTANIER Joel 101 V2
127 SOYER Arnaud 163 V1
128 MARCO Brigitte 1 SE
129 TARIS Pierre 140 V3
130 LABARTHE Jean Marc 167 SE
131 HENRY Marie-christine 50 SE
132 DESBEAUX Christophe 148 V1
133 CLICHY Virginie 6 V1
134 POIRIER Nelly 191 SE
135 JIMENEZ  RIGAIL Aurelie 159 SE
136 DUBROCA MARSAN Olivier 182 V1
137 MICHENEAU Stephanie 19 V1
138 GUILLAUT Serge 142 V1
139 FREMONT  Philippe 194 V3
140 GRANGER Philippe 71 V2
141 AUROUX Audrey 155 SE
142 LECHAT Ingrid 135 SE
143 GARCIA David 88 V1
144 MAZEAU Eric 74 V2
145 BOIS Alice 3 SE
146 MISSIAEN Patricia 15 V1
147 BETENCOURT Christophe 94 V1
148 GINAILHAC Francois 133 V2
149 MILLAC Jean-louis 153 V1
150 RONZIER Lucien 202 V3
151 PAPON Thierry 122 V2
152 LE ROHELLEC Yohan 221 V1
153 BABAULT Sandrine 12 SE
154 LEGLISE Pierre 93 V1
155 LE RU Francoise 20 V2
156 MENGES Stephanie 147 SE
157 BRETHOUS Julia 160 V1
158 MAURICE Christelle 26 V1
159 GAULIER Alexandra 216 V1
160 MAREAU Pascal 151 V1
161 SOUC Jacques 154 V4
162 LARTIGUE Pauline 18 SE
163 BRUGERE Camille 8 SE
164 CHAMPAGNE Alexia 45 SE
165 CHAMPAGNE Cedric 114 SE
166 FAURE Francis 87 V2
167 RAUCH Daniel 72 V2
168 LUPOLI Laetitia 32 SE
169 MILON Malika 144 SE
170 GARUZ Eliane 33 V2
171 BOUTES Benjamin 64 CA
172 BUSSON Fanny 124 SE
173 SAJOUS Robert 103 V4
174 MUNCH Valerie 5 SE
175 BALITRAND Michel 70 V3
176 THEL Stephane 61 V2
177 DUPIOL Patrick 116 V2
178 RONZIER  Jean Pierre 211 V3
179 GENET Marie 11 SE
180 GUIGUENO Johan 65 SE
181 MAZIÈRE Christine 121 V2
182 DULON Jean Paul 208 V3
183 PICOT Camille 49 SE
184 MERLET  Barbara 164 V2
185 BERTIN Catherine 9 V2
186 SALAUN Catherine 169 V1
187 VICENTE Jean Bernard 62 V2
188 FARGEOT Veronique 25 V1
189 BARBETTE Maureen 42 SE
190 HALLEY Philippe 125 V3
191 GARCIA Sylvie 23 V2
192 DIJOUX Karin 181 V1
193 GONZALEZ Jean Pascal 149 V1
194 FERY Carine 17 V1
195 BAILLARIN Nicolas 187 SE
196 BELLENGE Yacine 170 SE
197 FOSSECAVE Laurent 145 V1
198 ROUX Anne Marie 172 V2
199 WAGNER Christophe 188 SE
200 LOQUELIN Morgane 190 SE
201 JUNKET Gauthier 97 V2
202 LE DORSE Virginie 141 V1
203 GARNIET Manon 38 ES
204 MALMANCHE Joelle 36 V1
205 MALMANCHE Alain 99 V3
206 TAGHIZAN Najia 120 V1
207 LESPINE Patricia 48 V1
208 LASSERRE Nicole 47 V3
209 DUPRE Nathalie 21 V1
210 VAYNE Julie 27 SE
211 BLAISE Jean-paul 107 V5
212 POUILLOUX Olivier 85 V2
213 BLONDEL Leslie 129 SE
214 MIGRAINE Blandine 130 V2
215 MARCHAL Christine 10 V3
15selve21.csv
Fichier Comma Separated Value 6.5 KB

SEMI

RANG NOM CLUB CATEGORIE
1 INGLES FRANCIS BOULIAC SPORT PLAISIR Senior H
2 COURREGES FREDERIC BOULIAC SPORT PLAISIR Veteran 1 H
3 VIGNAUD FREDERIC AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS Veteran 2 H
4 LABARSOUQUE YVES CANEJAN ATHLETISME Veteran 2 H
5 ROUQUIER LAURENT GAZELEC ANGERS Veteran 1 H
6 TOURNANT JEAN-MARC   Veteran 1 H
7 PETIT HERVE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME Veteran 1 H
8 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE* Senior H
9 BOULME PAUL-EMMANUEL AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS Veteran 1 H
10 DARRAS JEROME PLANETE RUNNING AND WALKING Veteran 1 H
11 BERGOUGNOUS JEAN-LUC   Veteran 2 H
12 PRIVAT PIERRE   Veteran 2 H
13 CERVANTES FRANCK   Veteran 1 H
14 GABRIEL CHRISTELLE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS Veteran 1 F
15 LEHAGUEZ LAURENT AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS Veteran 2 H
16 QUEVAREC ALAIN C.A PORTETS Veteran 2 H
17 DUSSAUD MICHEL   Veteran 2 H
18 TESSEREAU STEPHANE TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN Veteran 1 H
19 GARCIA DAVID   Veteran 1 H
20 KETFI SAMI CA PORTETS Veteran 1 H
21 THOMASSE FRANCK   Veteran 1 H
22 RICHARD ARNAUD   Veteran 1 H
23 MONTAGUT JESSE   Senior H
24 GIRARD CEDRIC CA PORTETS Senior H
25 LALUCE BRUNO SAGC TRIATHLON Veteran 2 H
26 SLAGUES JEAN-CHRISTOPHE   Veteran 1 H
27 HOEL SEBASTIEN PASSRUNNING Senior H
28 GENDRON CHRISTOPHE   Veteran 1 H
29 BERNABE JEREMIE   Senior H
30 GRANGER CHRISTOPHE   Veteran 1 H
31 ESPERT PIERRE AS MIRAMONT TRI Veteran 1 H
32 CHAMBON ERIC US DAX Veteran 2 H
33 JOUBERT MATHIAS STADE FOYEN ATHLETISME Senior H
34 MIDAN ANDRE   Veteran 2 H
35 MONTAGUT JASON   Senior H
36 VIROULEAUD LUDOVIC US ET CULTURELLE SAUCATAISE Veteran 1 H
37 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SPORT PLAISIR Veteran 3 H
38 CASTAING FABRICE   Veteran 1 H
39 CASTAING PHILIPPE   Veteran 1 H
40 MATEUS FERNANDO   Veteran 1 H
41 POYMIRO CAROLINE   Senior F
42 MARTIN TONY   Senior H
43 VIDAL FRANCK   Senior H
44 GAGNAIRE RAPHAEL   Junior H
45 LANSAC PIERRE ELAN CAPIANAIS Veteran 1 H
46 FREMONT VINCENT   Senior H
47 LACOUCHIE JULIEN   Senior H
48 RINBAULT STEPHEN   Veteran 1 H
49 FOUGERON XAVIER CANEJAN ATHLETISME Veteran 2 H
50 MUNOS ALBERT   Veteran 1 H
51 MEYNSAN JEROME   Veteran 1 H
52 DELMAS JEAN-CLAUDE   Veteran 2 H
53 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME Veteran 2 H
54 BIENVENU ERIC   Veteran 2 H
55 CRNJANSKI BERANGERE TRI ARCACHON SUD BASSIN Veteran 1 F
56 GARUZ ALAIN   Veteran 3 H
57 DUPOUY FRANCK   Veteran 1 H
58 GIUMMARRA GAELLE   Senior F
59 LAVILLE PASCALE CA VILLENAVE D'ORNON Veteran 2 F
60 PEYVIEUX ERIC   Veteran 1 H
61 ENRIQUE BONA CONTIN INDEPENDIENTE Veteran 1 H
62 BERAUD FLORE   Veteran 2 F
63 PERRIER PATRICK SCAP CADAUJAC Veteran 1 H
64 BIROT FREDERIC SCAP CADAUJAC Veteran 1 H
65 PIVETTA EMMENUEL   Veteran 1 H
66 SCAFFINI JEAN-LUC   Veteran 1 H
67 SARPOULET MICHEL   Veteran 2 H
68 BEZIADE LOIC   Senior H
69 PETIJEAN LOU   Espoir F
70 RENAULT PIERRICK   Veteran 2 H
71 PIAULT LOIC   Veteran 1 H
72 LENOEL GILLES   Veteran 1 H
73 GRUSZKA DIDIER   Veteran 2 H
74 LIEVRE DAVID   Senior H
75 AGRY TOM   Espoir H
76 CASTAING DENIS ELAN CAPIANAIS Veteran 1 H
77 PAYS LUC   Veteran 1 H
78 MARTINET FRANCOIS   Veteran 1 H
79 GREMILLET ASTRID   Senior F
80 REY-ROBERT ALAIN US CENON-RIVE-DROITE Veteran 3 H
81 DESPAS QUENTIN - Senior H
82 DUPIOL FLORENT   Veteran 2 H
83 NAVARRO GUILLAUME   Senior H
84 PETIT MATHIEU   Senior H
85 ROCHE GEORGES IBM FRANCE Veteran 4 H
86 CASSIAU FRANCOIS CA VILLENAVE D'ORNON Veteran 2 H
87 PLET ARNAUD   Senior H
88 PIERRE MARCEL   Veteran 3 H
89 MAILLES THIERRY   Veteran 1 H
90 TISSEYRE GAEL   Veteran 1 H
91 MARTINEZ LAURENT   Senior H
92 CHAMPION CELINE   Senior F
93 LE GOFF GERALDINE GENDY LANGON Senior F
94 BOSQUET PIERRE   Senior H
95 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORT PLAISIR Veteran 2 F
96 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS Veteran 3 H
97 GOUPIL ANNE US ET CULTURELLE SAUCATAISE Veteran 1 F
98 BOURROUSSE WALTER US ET CULTURELLE SAUCATAISE Veteran 1 H
99 DABE JEAN-FRANCOIX   Veteran 2 H
100 RAMBAUD MONIQUE CAV Veteran 3 F
101 PERENNES MURIELLE   Veteran 1 F
102 REIGNIER PIERRE FREE RUNNERS Veteran 1 H
103 BOIVIN SYLVIA   Veteran 2 F
104 MELOTTE EMMANUEL   Veteran 1 H
105 BLAISE FREDERIC   Veteran 2 H
106 RIVIERE PHILIPPE   Veteran 1 H
107 DAUCE JACQUES   Veteran 1 H
108 PEYROUT LIONEL   Veteran 1 H
109 LIETAERT EDITH   Veteran 3 F
110 RAMBAUD CLAUDE   Veteran 3 H
111 JEANTET RENE   Veteran 2 H
112 RESET ALAIN   Veteran 1 H
113 DANFLOUS DIDIER   Veteran 2 H
114 CAILLETTE PHILIPPE   Veteran 1 H
115 GODARD THIERRY   Veteran 2 H
116 ESCOS PATRICK   Veteran 1 H
117 NOGUES ERIC   Veteran 2 H
118 MORAX LAURENT   Veteran 1 H
119 JOUCLA THIERRY   Veteran 2 H
120 COUDIN BENOIT   Senior H
121 THEBOEUF DAVID   Veteran 1 H
122 LEDUC HERVE   Veteran 1 H
123 DESPAS FREDERIC   Veteran 2 H
124 FERRIER DANIEL   Veteran 3 H
125 RIPOND ERIC   Veteran 2 H
126 TEYSSIER LOIC   Veteran 3 H
127 BEAUBEAU SYLVIE CA VILLENAVE D'ORNON Veteran 1 F
128 BEAUBEAU DOMINIQUE CA VILLENAVE D'ORNON Veteran 2 H
129 GACEM MESSAOUDA   Veteran 1 F
130 COLOMBERO JEAN MICHEL   Veteran 2 H
131 HALGAND OLIVIER   Senior H
132 LEMAITRE JULIEN   Senior H
133 BOISSON ALEXANDRE   Senior H
134 AUFFRET MAELA   Senior F
135 CABELDUC MARIE NOELLE   Veteran 2 F
136 CUVILLIER CARMEN   Veteran 2 F
137 BALDENSPERGER LAURENT   Veteran 2 H
138 GRESLIER-BOSC NATHALIE   Veteran 1 F

ven.

27

oct.

2017

Les Actu sur Facebook

dim.

18

juin

2017

Pot des amis D'Foulées 2017

On est pas bien, là !

Lire la suite

lun.

01

mai

2017

La Martillacaise

Lire la suite 0 commentaires

sam.

29

avril

2017

ARGELES NATURE TRAIL 2017

Lire la suite 0 commentaires