Résultats des courses 2016

Résultats Saint Selve 020416.xlsx
Feuille de calcul Microsoft Excel 35.3 KB

10 km

1 TILLARD Stephane 35mn37s V1 M
2 INGLES Francis 35mn46s SE M
3 BUFFIERE Julien 36mn50s SE M
4 LAPLAGNE Dominique 37mn05s V1 M
5 BOUZATRI Kamal 37mn42s SE M
6 BEY Ahcene 38mn24s V1 M
7 RUIZ DE EGUINO MOULI Oihan 38mn32s CA M
8 CHAMBORD Olivier 38mn57s SE M
9 SADLER Pierre 39mn21s SE M
10 ETIENNE Marine 39mn57s SE F
11 DEROCHE Arnaud 40mn02s SE M
12 BERTHET Jean-gerard 40mn05s V2 M
13 QUERE Eric Remi 40mn07s V1 M
14 LEBRUN Thibault 40mn38s SE M
15 FARGEOT Sebastien 40mn48s V1 M
16 DUPOUY Stephane 41mn14s V1 M
17 DEJEAN Mathieu 41mn33s SE M
18 MARCHAIS Gerald 41mn37s V1 M
19 GOUNIN Christophe 41mn41s V2 M
20 MATE Gerard 41mn46s V2 M
21 WENDERBECQ Wilfrid 41mn51s V2 M
22 NEDELLEC Patrice 41mn56s V1 M
23 BROLY Valentin 42mn03s SE M
24 LE CARDINAL Florian 42mn32s SE M
25 RUIZ DE EGUINO MOULI Carlos 42mn34s SE M
26 COUTURIER Jeremie 42mn36s SE M
27 CAZEMAJOU David 42mn37s V1 M
28 ARGENTON Jean-Pierre 43mn06s    
29 CHAMPAGNE Cedric 43mn15s SE M
30 CAPDEPONT Stephane 43mn27s V2 M
31 JUNG Christian 43mn29s SE M
32 PHILIBERT Xavier 43mn31s SE M
33 QUENDOLO Patrice 43mn35s SE M
34 SOURIC Patrick 43mn36s V1 M
35 LOHIER Gregory 43mn46s V1 M
36 JAMAIN Cedric 43mn52s SE M
37 LE MANOUR Herve 43mn57s SE M
38 BAILLARIN Nicolas 44mn01s SE M
39 DOMECQ Benoit 44mn02s V1 M
40 BROLY Aurelein 44mn06s SE M
41 CHAGHIL Driss 44mn10s V1 M
42 ROUANNE Marion 44mn14s CA F
43 GATINEAU Sebastien 44mn18s V1 M
44 BRUNEAU Corentin 44mn27s JU M
45 LAFRAISE Laurent 44mn29s V2 M
46 BARCELONA Loic 44mn47s V1 M
47 HUMBERT Mathieu 44mn49s SE M
48 ARDEVEN Laurent 44mn59s V1 M
49 BARBALAT Lionel 45mn15s V1 M
50 PAYS Luc 45mn25s V1 M
51 FERRAND Aurelien 45mn39s SE M
52 DEBUSSCHERE Remy 45mn41s CA M
53 LUZU Patrick 45mn44s ES M
54 ARROUAYS Jean Claude 45mn48s V3 M
55 CLAMENS Philippe 46mn05s V1 M
56 AULONG Julien 46mn08s SE M
57 FOURNIER Nicolas 46mn10s V1 M
58 LIBREAU Pierre 46mn14s SE M
59 JEANNEY Philippe 46mn24s V1 M
60 BOLOGNESI Christian 46mn28s V2 M
61 DUCRET Jean-eric 46mn32s V2 M
62 DAIH Jean-bernard 46mn39s V2 M
63 SANCHEZ Pedro 46mn41s V1 M
64 DALBOS Alexandre 46mn48s SE M
65 SERGEANT Marc 46mn56s V2 M
66 JARDINE Marcolivier 47mn00s SE M
67 MONTRE Georges 47mn04s V3 M
68 ROUSSELIN Henry 47mn06s JU M
68 PENICHE Jessica 47mn06s SE F
69 CROGUENNEC Guillaume 47mn11s JU M
70 LEMOEL Lucas 47mn18s ES M
71 DESBET Guillaume 47mn21s SE M
72 ROUX Claude 47mn26s V2 M
73 CONTIS Nadege 47mn44s V1 F
74 APPERE Philippe 48mn17s V2 M
75 JUNCA Jacques 48mn20s V3 M
76 DREAN Veronique 48mn22s V1 F
77 DARMAILLACQ Franck 48mn27s SE M
78 FOURCADE Claude 48mn33s V3 M
79 ARAZOLA Maud 48mn35s V1 F
80 TEILHET Eric 48mn39s V1 M
81 BARBETTE Roman 48mn41s ES M
82 JUNIUS Alexandre 48mn48s ES M
83 FERRAND Pascal 48mn53s V2 M
84 PUJEAU Sebastien 49mn02s V1 M
85 MAHY Frederic 49mn14s V1 M
86 DE NARDI Aurore 49mn18s SE F
87 CLAUS Jesse 49mn24s SE M
88 PENICHE Sebastien 49mn35s SE M
89 BLANCHE Laurette 49mn38s V1 F
90 RAFFAUD Frederic 49mn43s V2 M
91 CAPDEPUY Gregory 49mn51s SE M
92 DAILLEAU Frederic 49mn59s V1 M
93 BADIE Patrick 50mn08s V3 M
94 GARUZ Alain 50mn09s V3 M
95 ARDURATS Bruno 50mn13s V2 M
96 RIBET Sebastien 50mn23s SE M
97 CLAMENS Theo 50mn27s JU M
98 CUVELIER Arnaud 50mn32s V1 M
99 LELAURAIN Thierry 50mn32s V2 M
100 CHENIERE Jean-charles 50mn42s SE M
101 BROUARD Cyril 51mn07s V1 M
102 JEANTET Rene 51mn10s V2 M
103 MARTIN Jean Pierre 51mn22s V3 M
104 GODINEAU Pascal 51mn28s V2 M
105 PECQUEUR David 51mn31s V1 M
106 TREGUIER Roger 51mn32s V3 M
107 ANSELMO Christophe 51mn38s V1 M
108 ROSA Luis 51mn49s SE M
109 HARISMENDY Jean-baptiste 51mn54s SE M
110 DUBARRY Marie 51mn59s V2 F
111 BARBEY Josselin 52mn13s SE M
112 PATRIAT Regis 52mn19s V2 M
113 DJERROU Philippe 52mn27s V2 M
114 ROUDEAU Xavier 52mn34s V2 M
115 CAOREYRE Francois 52mn37s V1 M
116 RIMBAULT Enzo 52mn38s SE M
117 JAGORD Nathalie 52mn40s V2 F
118 CHAMPAGNE Alexia 52mn41s SE F
119 GOUNIN Sylvie 52mn50s V2 F
120 SANCHEZ Jean-luc 53mn17s V1 M
121 BEZIAU Christian 53mn24s SE M
122 PEREZ Mickael 53mn27s SE M
123 LAFABRIE Bruno 53mn38s V1 M
124 JOFFRE Yannick 53mn52s SE M
125 VONGSAYSY Uyxing 53mn54s SE F
126 LOZES Herve 54mn09s V1 M
127 BARBETTE Tom 54mn19s ES M
128 GOUMARD Frederic 54mn19s SE M
129 GRANGER Philippe 54mn24s V2 M
130 MARTINET Vincent 54mn27s V1 M
131 SIMON Veronique 54mn29s V1 F
132 PAILLIES Marcelle 54mn33s V3 F
133 CIEUTAT Cyril 54mn33s SE M
134 CIEUTAT Florent 54mn37s V1 M
135 GARDIN Alexis 54mn38s ES M
136 LE ROHELLEC Julie 54mn41s SE F
137 LENFANT Marine 54mn43s SE F
138 HYVERNAUD Jean-luc 54mn43s V1 M
139 BRANA Bertrand 54mn44s SE M
140 GARCIA Quentin 54mn49s SE M
141 VIALA Sonia 54mn50s SE F
142 ARNAUD Didier 54mn52s V2 M
143 VALLEE Frederic 54mn57s SE M
144 BENVEL Corinne 55mn16s V1 F
145 TARIS Pierre 55mn20s V3 M
146 BERNASCONI Nicolas 55mn20s SE M
147 EL MOUSTINI Mohamed 55mn28s V3 M
148 DREAU Sophie 55mn31s V1 F
149 HAYET MARTINEZ Sylvie 55mn32s V2 F
150 PIERROT Mathias 55mn37s CA M
151 NICOULLEAU Edgar 55mn48s V1 M
152 MAURICE Christelle 56mn09s V1 F
153 PHILIPPOT Elodie 56mn13s SE F
154 SCHALE Sylvia 56mn21s SE F
155 COLOMBERO Jean Michel 56mn21s V2 M
156 GOUIN Marcel 56mn21s V3 M
157 DUBOIS Anna 56mn32s V1 F
158 JARRE Lionel 56mn49s V3 M
159 LANGELUS Vincent 56mn56s SE M
160 TAUFER Marie Claire 57mn03s V2 F
161 LAFARGUE Frederic 57mn09s SE M
162 RONZIER Lucien 57mn14s V3 M
163 MAZAUD Laetitia 57mn22s V1 F
164 TOUCHET Maxime 57mn25s SE M
165 MAYSONNAVE Sammy   SE M
166 GHIDOSSI Elise 57mn44s SE F
167 FLAMBARD Isabelle 58mn02s V3 F
168 BLANCAN Aurelia 58mn15s SE M
169 LAMY Yoann 58mn15s SE M
170 THEL Stephane 58mn26s V2 M
171 DA SILVA Sandrine 58mn37s V1 F
172 POUY Jean-pierre 58mn51s V1 M
173 LAGREZE Damien 59mn02s SE M
174 VILSON Nathalie 59mn03s V2 F
175 BERTONI Marie Pierre 59mn04s SE F
176 LABANT Jean 59mn22s V2 M
177 RESET Fabienne 59mn22s V1 F
178 LAMARQUE Alexandre 59mn23s V1 M
179 BERTIN Claire 59mn25s V1 F
180 LATASTE Frederic 59mn28s V1 M
181 DUMOULIN Sebastien 59mn33s SE M
182 MESMIN Maud 59mn43s V1 F
183 MORDRET Lucie 59mn43s V1 F
184 LE BORGNE Mylene 59mn46s SE F
185 DUBOSCQ Celine 1h00mn06s SE F
186 GILO Jean Paul 1h00mn08s V4 M
187 DANEY Marie Helene 1h00mn12s V3 F
188 FARGEOT Veronique 1h00mn14s V1 F
189 RUS Rodolphe 1h00mn17s SE M
190 POIRIER Nelly 1h00mn17s SE F
191 GARCIA David 1h00mn20s V2 M
192 BRUGEL Stephane 1h00mn24s V1 M
193 SAJOUS Robert 1h00mn44s V4 M
194 AUROUX Audrey 1h00mn46s SE F
195 PATROUILLEAU Marielle 1h01mn09s V1 F
196 BRIAT Jean Jacques 1h01mn11s V3 M
197 MENERET Denis 1h01mn44s V1 M
198 RENARD Damien 1h01mn47s SE M
199 PELICANO Philippe 1h01mn57s V1 M
200 FERY Carine 1h02mn20s V1 F
201 MEZIANE Jaouad 1h02mn32s SE M
202 COMTE Perrine 1h02mn40s CA F
203 DESMOULINS Monique 1h02mn40s V3 F
204 DUPIOL Patrick 1h02mn40s V2 M
205 LESPINE Patricia 1h02mn55s V1 F
206 PELLETIER Cyrielle 1h02mn58s SE F
207 PELLETIER Thierry 1h02mn59s V2 M
208 BARBETTE Maureen 1h03mn04s SE F
209 MILLAC Jean-louis 1h03mn07s V1 M
210 GINAILHAC Francois 1h03mn11s V2 M
211 HOLTZHEYER Christophe 1h03mn32s V2 M
212 HOLTZHEYER Nadia 1h03mn32s V2 F
213 HOLTZHEYER Marine 1h03mn33s SE F
214 LISSARRE Johanna 1h03mn33s SE F
215 ESMIOL Oceane 1h03mn41s CA F
216 LEFRANCOIS Raphaelle 1h03mn42s SE F
217 CHRETIEN Isabelle 1h04mn20s SE F
218 FILET Cathy 1h04mn22s V1 F
219 MOREL Anne Elisabeth 1h04mn23s SE F
220 GOULIERE Serge 1h04mn28s V3 M
221 EL MOUSTINI Sylvie 1h04mn31s V2 F
222 POINTET Jean-claude 1h04mn46s V4 M
223 SALANOUBAT Sonia 1h04mn46s V1 F
224 LAFRAISE Karine 1h04mn46s V1 F
225 MARTY  Lucile 1h04mn52s SE F
226 LE ROHELLEC Yohann 1h05mn07s V1 M
227 FAURENS Elsa 1h05mn08s V1 F
228 BOUCHARDEAU Cecile 1h05mn08s V1 F
229 ALVES DE OLIVIERA Maria 1h05mn21s SE F
230 AUBERTE David 1h05mn21s V1 M
231 BERTIN Catherine 1h05mn35s V2 F
232 VICENTE Jean-bernard 1h05mn35s V2 M
233 MESNARD Christophe 1h05mn52s V1 M
234 ACKER Alexia 1h06mn23s SE F
235 CURUTCHET Christophe 1h06mn30s V2 M
236 RONZIER Jean Pierre 1h06mn41s SE M
237 CORRIU Eric 1h07mn12s V2 M
238 TEYSSIER Nancy 1h07mn12s V1 F
239 BUSCATO Michel 1h07mn16s V1 M
240 ARDOUIN Virginie 1h07mn25s V1 F
241 PEREIRA Andre 1h07mn42s SE M
242 GARCIA Sylvie 1h07mn54s V2 F
243 DULON Jean-paul 1h07mn57s V3 M
244 MAHY Celine 1h08mn51s V1 F
245 GOUPIL Mickael 1h09mn20s V1 M
246 BRIVAL Audrey 1h09mn20s ES F
247 FLAMBARD Patrick 1h09mn44s V2 M
248 LE DORSE Virginie 1h09mn56s V1 F
249 HALLEY Philippe 1h10mn31s V3 M
250 MARTINET Justine 1h10mn58s SE F
251 RUIZ DE EGUINO MOULI Olga 1h11mn27s V3 F
252 REMAZEILLES Stephanie 1h13mn17s V1 F
253 LAPOUGE Jean Claude 1h40mn00s V5 M
 

SEMI


Place Nom Prénom Temps officiel Catégorie Sexe équipe
1 FAUSTINO Fernando 1h18mn56s SE M Chu Bordeaux
2 LASSALLE Raphael 1h19mn17s SE M Chu Bordeaux
3 COURREGES Frederic 1h19mn41s V1 M C A V
4 TARIS Herve 1h20mn44s V1 M Bouliac
5 MAALI Jamal 1h21mn59s V1 M Ca Beglais
6 PASTOR Marc 1h23mn10s SE M Ca Orsay
7 SANCEY Laurent 1h25mn56s V1 M Monflanquin Athletic Club 47
8 BREZARD Dominique 1h26mn38s V2 M Esb Oxygene Blanquefort
9 LOUATI Nabil 1h27mn26s SE M Canejan
10 MAURAT Jacky 1h28mn06s V3 M Cma
11 VIROULEAUD Ludovic 1h29mn01s V1 M Uscs Athletisme
12 VENNE Nicolas 1h29mn26s V1 M Stade De Vanves
13 CERVANTES Franck 1h29mn28s V1 M  
14 AUDINETTE Laurent 1h30mn20s V1 M Stade Langonnais
15 LEROY Arnaud 1h32mn34s SE M Bazas Sport Nature
16 GARABOEUF Mickael 1h33mn05s SE M Bouliac
17 FAUCHE Rodolphe 1h34mn03s V1 M  
18 GONZALEZ Gilles 1h35mn33s V1 M  
19 KETFI Sami 1h35mn52s V1 M Ca Portets
20 CASTAING Fabrice 1h36mn09s V1 M baroudeurs du sauternais
21 MUKAMURENZI Marciana 1h37mn02s V2 F Bec Leognan*
22 RABIET Daniel 1h37mn18s SE M  
23 FAURE Alain 1h37mn42s V3 M Leognan
24 CLEMENT Cyril 1h38mn38s V1 M Uagm
25 AUDRAIN Nicolas 1h38mn40s V1 M Ms Chantenay Nantes
26 MENAGER Loic 1h38mn44s V3 M  
27 DAUCE Christophe 1h39mn08s V2 M  
28 GIFFARD Arnaud 1h39mn12s ES M Ca Portets
29 CRABOS Stephane 1h39mn29s V1 M Apa Jogging Saint Sever
30 CHAMBON Eric 1h39mn34s V2 M  
31 MARTINET Francois 1h40mn00s V1 M Baroudeurs Du Sauternais
32 GAGNAIRE Raphael 1h40mn33s ES M  
33 LASTRA Emmanuelle 1h40mn51s SE F Esb Oxygene Blanquefort
34 QUEVAREC Alain 1h41mn36s V2 M Ca Portets
35 CHAPPEZ Stephan 1h42mn10s V1 M Les Galopins Bredois
36 DELAS Mathieu 1h42mn15s SE M  
37 SEGUIN Maurice 1h42mn31s V1 M  
38 DARCHE Patrick 1h42mn33s V2 M Stade Langonnais
39 BRION Denis 1h43mn01s V1 M Es Blanquefort Oxygene
40 LAQUI Maito 1h43mn15s SE M  
41 FOUGERON Xavier 1h43mn31s V2 M Canejan
42 WURRY Nathalie 1h43mn51s V2 F Bordeaux Athle*
43 ELIOT Thomas 1h43mn55s SE M Stade Langonnais
44 THOMAS Bruno 1h44mn13s V1 M  
45 GERAUD Nicolas 1h44mn16s SE M  
46 LOMBARD Claire 1h44mn30s SE F Bazas Sport Nature
47 GUILBOT Jean 1h44mn33s V2 M  
48 VOGT Damien 1h45mn27s SE M  
49 NETO Marie Sol 1h45mn28s V1 F Cmob
50 LURTHOIS Vincent 1h45mn46s V1 M Stade Langonnais
51 DUCLOS Laurent 1h46mn35s V1 M Cmob
52 MEHRING Eric 1h46mn53s V2 M  
53 SOULIER Marie-anne 1h47mn00s V2 F  
54 BARDIN Bernard 1h47mn06s V3 M  
55 CRNJANSKI Berangere 1h47mn10s V1 F Tri Arcachon Sud Bassin
56 JOUVET Frederic 1h47mn32s V1 M Stade Langonnais
57 CHABROC Thierry 1h47mn39s V1 M Stade Langonnais
58 PIVETTA Emmanuel 1h48mn06s V1 M  
59 LE GUILLOU Julie 1h48mn14s SE F Ca Villenave D'ornon
60 MACHUQUE Rene 1h48mn48s V3 M Pauillac
61 PEIRCE Christine 1h49mn02s V1 F Cmo Bassens
62 REIGNIER Pierre 1h49mn08s V1 M Free Runners
63 MARTY Yohann 1h49mn11s SE M  
64 FAUTHOUX Olivier 1h49mn25s V1 M Stade Langonnais
65 BODET Valerie 1h49mn46s SE F Chu Bordeaux
66 DAUCE Jacques 1h50mn09s V1 M  
67 LAGROLLET Christophe 1h50mn32s V1 M  
68 CASTAING Philippe 1h50mn54s V1 M baroudeurs du sauternais
69 PROUX Elise 1h51mn26s SE F Pessac Ac
70 GIRARD Cedric 1h51mn35s SE M Ca Portets
71 DUBOURG Isabelle 1h51mn59s V2 F  
72 GUILLAUD Etienne 1h52mn11s SE M  
73 DABE Jean Francois 1h52mn12s V2 M Stade Langonnais
74 DIAMOND Margaret 1h52mn23s SE F Stade Langonnais
75 BRARD Stephane 1h52mn27s V1 M  
76 PREVOT Jerome 1h52mn32s SE M Lauburu
77 GIRARD Benoit 1h53mn10s V3 M  
78 GRUSZKA Danielle 1h53mn34s V2 F Bouliac
79 GRUSZKA Didier 1h53mn44s V2 M As Cea
80 FREOUR Anthony 1h53mn55s V1 M  
81 RIMBAULT Stephen 1h53mn57s V1 M  
82 BARHOUN Mariellle 1h54mn04s V1 F  
83 BERAUD Flore 1h54mn17s V2 F  
84 LESUEUR Eric 1h54mn21s V1 M  
85 MOURGUES Joelle 1h54mn22s V2 F  
86 DANFLOUS Didier 1h54mn46s V2 M  
87 RAMBAUD Monique 1h55mn09s V3 F Ca Villenave D'ornon
88 LAVILLE Pascale 1h55mn52s V2 F Ca Villenave D'ornon
89 CARATTI Charles 1h55mn59s V2 M Pac
90 GENDRON Michael 1h56mn21s V1 M Asso Les Pieds Niques
91 EVENE Patrick 1h56mn36s V2 M  
92 BROQUERE Emmanuel 1h56mn45s SE M Bouliac
93 WOJCIESZONAK Jacques 1h57mn12s V2 M Chu Bordeaux
94 COSTE Patrick 1h57mn12s V3 M  
95 VANZWAELMEN Fabien 1h57mn18s V1 M  
96 PEIRCE Rob 1h57mn21s V2 M  
97 BORDAS Jean Marie 1h57mn35s V3 M Les Rapetous
98 PIERRE Marcel 1h57mn50s V3 M  
99 FREOUR Marie 1h58mn03s V1 F  
100 CLAVE Bernard 1h58mn09s V2 M  
101 REY Alain 1h58mn28s V3 M  
102 DUFOUR Jacques 1h58mn46s V3 M Elan Capianais
103 MAUNIER Rodolphe 1h59mn40s SE M  
104 GIRARDEAU Gerald 1h59mn52s SE M Ayguemorte Lesgraves
105 MAILLES Thierry 1h59mn59s V1 M Les Baroudeurs Du Sauternais
106 GOUPIL Anne 2h00mn04s V1 F Uscs Athletisme
107 LE GOFF Geraldine 2h00mn19s SE F Gendy Langon
108 MONOURY Pierre 2h00mn40s V3 M Stade Langonnais
109 GREMILLET Astrid 2h01mn07s SE F Baroudeurs Du Sauternais
110 TONON Stephane 2h01mn12s V1 M  
111 FERRIER Daniel 2h02mn30s V3 M  
112 RAMBAUD Claude 2h02mn34s V3 F  
113 CADEOT Marianne 2h03mn17s SE F  
114 FERY Marc 2h03mn17s V1 M  
115 CARREAU Marie-christine 2h03mn29s V2 F Scap Cadaujac
116 DUBANCHET Max 2h03mn48s SE M Stade Langonnais
117 DUBUISSON Manuel 2h03mn48s SE M Stade Langonnais
118 PETIT Mathieu 2h03mn53s SE M  
119 ROCHE Georges 2h04mn01s V4 M Ibm
120 LABERGE Vincent 2h05mn15s V1 M  
121 LEBOULLENGER Xavier 2h05mn17s SE M  
122 BEAUBEAU Sylvie 2h05mn43s V1 F Chu Bordeaux
123 BEAUBEAU Dominique 2h05mn44s V2 M Chu Bordeaux
124 PEREZ-BAQUER Eric 2h06mn31s V1 M  
125 RESET Alain 2h07mn30s V1 M C A V
126 PINARD Yann 2h07mn31s V1 M C A V
127 COULIBALY Daniel 2h08mn16s V3 M Chu Bordeaux
128 CLAVIER Richard 2h09mn42s V1 M  
129 SOULLARD Jeremy 2h09mn49s SE M  
130 EVEN Bernard 2h09mn55s V3 M  
131 CABELDUC Marie Noelle 2h11mn26s V2 F  
132 GUAUS Bruno 2h13mn00s V2 M  
133 BRIVAL Christine 2h13mn00s V2 F  
134 SAUTRY Michel 2h13mn00s V1 M  
135 LEDUC Herve 2h14mn05s V1 M  
136 FICHET Jerome 2h14mn05s V1 M Chu Bordeaux
137 CLEMENT Celine 2h15mn00s SE F  
138 NORMAND Patricia 2h16mn59s V3 F Chu
139 BERTHIER Daniel 2h18mn55s V3 M Usc Saucataise
140 CAPDEPONT Monique 2h19mn09s V3 F Chu Bordeaux
141 RODRIGUEZ Nathalie 2h19mn35s V1 F Canejan
142 PRETOT Alice 2h20mn20s V2 F  
143 GOURRIBON Stephan 2h26mn44s V1 M Usc Saucars
144 JOSE MARIA Elola 2h26mn47s V3 M  
145 MIMAR Dominique 2h26mn56s V3 F Chu Sport Pessac
146 WOJCIESZONAK Marie-therese 2h27mn45s V2 F Chu Bordeaux
147 LATOUR GIRARD Catherine 2h28mn23s V3 F Chu
148 GARDNER Julia 2h30mn29s SE F  
149 GRESLIER-BOSC Nathalie 2h32mn40s V1 F  
150 GARAT Joana 2h32mn41s SE F  
151 LESAINT Amaury 2h33mn21s SE M  
152 DELORT Richard 2h38mn42s V1 M Athletic Club De Parempuyre
 

ven.

27

oct.

2017

Les Actu sur Facebook

dim.

18

juin

2017

Pot des amis D'Foulées 2017

On est pas bien, là !

Lire la suite

lun.

01

mai

2017

La Martillacaise

Lire la suite 0 commentaires

sam.

29

avril

2017

ARGELES NATURE TRAIL 2017

Lire la suite 0 commentaires