Tous les résultats 2018

SEMI :

 

 
Place Nom Prénom Catégorie Sexe Perf équipe
1 RUIZ DE EGUINO MOULI OIHAN JU M 1h18mn00s TEAM DE EGUINO
2 TILLARD STEPHANE V1 M 1h18mn10s  
3 VIGNAUD FREDERIC V2 M 1h19mn23s AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
4 BIOJOUT CLEMENT SE M 1h20mn32s  
5 BEY AHCENE V2 M 1h20mn38s CA VILLENAVE D'ORNON
6 MESTADIER CHRISTIAN V1 M 1h22mn38s  
7 SANCEY LAURENT V1 M 1h24mn36s UNION CYCLISME ET RUNNING SAIN
8 PARENTIN PASCAL V1 M 1h24mn50s  
9 GALLO SIMON ES M 1h25mn03s AS SCIENCES PO BORDEAUX
10 LAYRISSE JEAN-ÉMILE V1 M 1h25mn10s TEAM RUNNING STONES
11 RUIZ DE EGUINO CARLOS SE M 1h25mn16s TEAM DE EGUINO
12 MAURAT JACKY V3 M 1h25mn23s CENTRE MEDOC ATHLE
13 PESCHIER BENOIT SE M 1h26mn12s CA BEGLAIS
14 VENNE NICOLAS V1 M 1h26mn50s STADE DE VANVES
15 DABAN MATHIEU V1 M 1h26mn56s  
16 CERVANTES FRANCK V2 M 1h28mn05s LES GALOPINS BREDOIS
17 SUDRIE SYLVAIN SE M 1h28mn46s  
18 COUE SYLVAIN SE M 1h29mn03s  
19 LEBRETON CYRILLE SE M 1h29mn12s BORDEAUX ATHLÉ
20 KETFI SAMI V1 M 1h29mn45s CA PORTETS
21 TAUZIN PASCAL V2 M 1h29mn47s  
22 RAPENNE GUILLEMETTE SE F 1h29mn48s PESSAC AC
23 FARGEOT SEBASTIEN V1 M 1h29mn49s SCAP CADAUJAC
24 CLOUCHARD GUY V2 M 1h29mn55s BAZAS SPORTS NATURE
25 MONTAGUT JESSIE V1 M 1h30mn05s  
26 DOMECQ BENOÎT V1 M 1h30mn07s LES MÉDIATHLÈTES
27 MARCHAIS GÉRALD V1 M 1h30mn12s DBS
28 CHEVROLLIER JEAN YVES V2 M 1h30mn19s FUN RUN SALLEBOEUF
29 REBINGUET GAËTAN SE M 1h30mn39s  
30 CARRE RODOLPHE V1 M 1h30mn43s UBM
31 SCHIFFANO ANTHONY SE M 1h30mn45s US TALENCE
32 LEHAGUEZ LAURENT V2 M 1h30mn50s AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS
33 CARRERE AUDREY SE F 1h31mn16s  
34 DARD JOEL V2 M 1h31mn19s  
35 DORE MARIUS SE M 1h31mn35s  
36 THENIN YVES V3 M 1h32mn10s CA VILLENAVE D'ORNON
37 HAMOT VERONIQUE V1 F 1h32mn17s CA VILLENAVE D'ORNON
38 AUVRAY STEPHANE V2 M 1h32mn17s  
39 FOUGERON XAVIER V2 M 1h32mn32s CANEJAN ATHLETISME
40 ESPERT PIERRE V1 M 1h32mn39s AS MIRAMONT TRIATHLON
41 BONY JEROME V1 M 1h32mn47s FEDERATION SPORTIVE DE LA POLI
42 TOSOLINI FRANCIS SE M 1h32mn54s TUC TRIATHLON
43 HERVE LOÏC V1 M 1h33mn27s UBM RUN & CO
44 DUTEIN YOANN SE M 1h33mn53s  
45 CAGNAIRE Raphael ES M 1h34mn02s  
46 BAR EMMANUEL V1 M 1h34mn14s GALOPINS BRÉDOIS
47 EGRETAUD BERTRAND V2 M 1h34mn27s  
48 CHEBAIKI SALAH V2 M 1h34mn42s CMO BASSENS
49 PRINCE VALERIE V1 F 1h35mn18s BORDEAUX ATHLE
50 AVEROUS JÉRÔME V1 M 1h35mn23s S/L CMO BASSENS
51 MARTINET FRANÇOIS V1 M 1h35mn25s POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
52 MALMERT JEROME V1 M 1h36mn01s USB LE BOUSCAT
53 COFFY ANNE-GAELLE SE F 1h36mn05s US TALENCE
54 GUILBERT MICKAEL V1 M 1h36mn06s  
55 DAUCE CHRISTOPHE V2 M 1h36mn36s  
56 ARAZOLA OLIVIER V1 M 1h36mn46s  
57 GERARD ARMAND SE M 1h37mn30s  
58 TONNA Mathieu SE M 1h38mn15s  
59 LIA ANNA SE F 1h38mn20s SA MERIGNAC
60 SUPERVIELLE LAURENT V1 M 1h38mn20s  
61 ALOSSERY VÉRONIQUE V2 F 1h38mn27s CA VILLENAVE D ORNON
62 GUILLET CYRIL SE M 1h39mn26s  
63 LESGOURGUES JEROME V1 M 1h39mn36s  
64 OERLEMANS MARIE V1 F 1h40mn23s  
65 LOSSE AUDRINA SE F 1h41mn09s  
66 GOUPIL ANNE V1 F 1h41mn11s US ET CULTURELLE SAUCATAISE
67 HUGUET CAROLE SE F 1h41mn49s CAV CILLENAVE D'ORNON
68 CHAMPAGNE CEDRIC V1 M 1h41mn54s  
69 DUPEYRON LIONEL SE M 1h42mn12s  
70 COTTIN BENOIT SE M 1h42mn14s  
71 PEIRCE CHRISTINE V1 F 1h42mn21s S/L CMO BASSENS
72 MOUSTIE Philippe V2 M 1h43mn45s  
73 PERAUD LAURENT V1 M 1h43mn52s  
74 BITAUDEAU ERIC V2 M 1h43mn54s  
75 SAVARY ISABELLE SE F 1h44mn06s BOULIAC SPORTS PLAISIRS
76 FERRAND PASCAL V2 M 1h44mn07s US TALENCE
77 PECHAMBERT ALAIN V4 M 1h44mn09s  
78 ORSINGHER OLIVIER V1 M 1h44mn09s  
79 FANCELLO DANIEL V1 M 1h45mn11s  
80 DASSANCE GILBERT V3 M 1h45mn22s  
81 FOURCADE Claude V3 M 1h45mn40s  
82 PAGE CHRISTIAN V2 M 1h46mn08s  
83 JEANNE ADELINE SE F 1h46mn11s  
84 GRUSZKA DANIELLE V2 F 1h46mn36s BOULIAC SPORTS PLAISIRS
85 PENICHE JESSICA SE F 1h46mn53s BOULIAC SPORTS PLAISIRS
86 GOUIN MARCEL V3 M 1h46mn59s RAPETOU
87 CAPDEPONT Maud V1 F 1h47mn00s  
88 VIDAL ROMAIN SE M 1h47mn17s  
89 FABRE PASCAL V2 M 1h47mn48s CMO BASSENS
90 ROBERT DENIS V2 M 1h48mn02s AS LIBOURNE TRIATHLON
91 HOUILLE JULIA SE F 1h48mn07s  
92 PATISSON Loic SE M 1h48mn47s Galopins Brédois
93 LAGARDE ALAIN V2 M 1h48mn48s  
94 RIVERO ALEXANDRE SE M 1h48mn58s  
95 GRUSZKA DIDIER V2 M 1h48mn58s ASCEA
96 CRNJANSKI BERANGERE V1 F 1h49mn27s TRI ARCACHON SUD BASSIN
97 LEBON MARCO SE M 1h49mn45s  
98 PARENTIN SABRINA SE F 1h49mn48s  
99 PATISSON Loic V1 M 1h49mn58s  
100 DUHET DAVID SE M 1h50mn03s  
101 LEFEVRE CHRISTOPHE V1 M 1h50mn16s AS AUREILHAN
102 JOURDE PHILIPPE V2 M 1h50mn26s US ET CULTURELLE SAUCATAISE
103 DUSSAUD MICHEL V3 M 1h50mn33s BRAUD AC
104 COULARET DELPHINE V1 F 1h51mn00s  
105 FONTAINE Jocelyn V2 M 1h51mn04s CHU Bordeaux
106 HARISMENDY JEAN-BAPTISTE SE M 1h52mn18s  
107 BOIVIN SYLVIA V2 F 1h54mn14s  
108 DELEVALLADE VIRGINIE V1 F 1h54mn15s  
109 ROCCA BRUNO V3 M 1h54mn20s USB LE BOUSCAT
110 REIGNIER PIERRE V1 M 1h54mn31s SPUC LASTERKA
111 RAMBAUD MONIQUE V3 F 1h54mn33s CA VILLENAVE D ORNON
112 PIERRE MARCEL V4 M 1h54mn42s  
113 COURNIL SYLVIE V1 F 1h54mn48s  
114 RICHARD JEAN FRANCOIS V1 M 1h55mn03s  
115 GENTILE CELINE V1 F 1h55mn15s USB LE BOUSCAT
116 HUTTEAU LAURENT V2 M 1h55mn42s AS-SFR
117 CLEMENT CELINE V1 F 1h55mn45s  
118 BOISSON JEROME SE M 1h56mn09s CA VILLENAVE D'ORNON
119 DURRIEU OLIVIER V1 M 1h56mn41s  
120 FIOLEAU EMMANUELLE V1 F 1h57mn06s US ET CULTURELLE SAUCATAISE
121 GOURRIBON STEPHAN V1 M 1h58mn41s US ET CULTURELLE SAUCATAISE
122 EL MOUSTINI MOHAMED V3 M 1h58mn49s UBM RUN AND CO
123 ERROTABEHERE MARC SE M 1h58mn58s  
124 HERVEY GENEVIEVE V3 F 1h59mn39s US ET CULTURELLE SAUCATAISE
125 KERGREIS LAURENT V2 M 1h59mn48s  
126 RUS RODOLPHE SE M 2h00mn46s  
127 MARTINET VINCENT V1 M 2h00mn46s  
128 MORDRET LUCIE V1 F 2h01mn18s  
129 GOUDEDRANCHE CÉCILE V1 F 2h01mn55s  
130 BOYER DOMINIQUE V3 M 2h02mn43s UNION BORDEAUX METROPOLE
131 ULRICH Marie V1 F 2h02mn47s  
132 OSTROVSKIY ALEXEY V1 M 2h03mn36s  
133 CANDELON Mathieu SE M 2h03mn57s  
134 ARNAUD DIDIER V2 M 2h04mn08s ELAN CAPIANAIS
135 JAUBERT XAVIER V1 M 2h04mn39s  
136 DEYTS CYRIL V1 M 2h04mn39s  
137 LECHAT INGRID V1 F 2h05mn41s  
138 JUEN CAROLINE V1 F 2h05mn42s  
139 DELAMARE THIERRY V1 M 2h05mn42s  
140 TARIS Pierre V3 M 2h05mn43s  
141 LABARRE GILLES V2 M 2h06mn13s  
142 BERGUGNAT JEAN-JACQUES SE M 2h07mn13s DRÔLE DE DIAB
143 PONDAVEN CAMILLE SE F 2h07mn26s CA VILLENAVE D'ORNOM
144 CABELDUC MARIE-NOËLLE V2 F 2h09mn50s  
145 BARES Xavier SE M 2h10mn13s  
146 BUISSON JEANNE SE F 2h10mn52s  
147 DUFOUR JACQUES V3 M 2h11mn45s ELAN CAMPIANAIS
148 PICOT Claire V1 F 2h12mn26s CA VILLENAVE D'ORNON
149 PICOT Lionel V1 M 2h12mn26s  
150 VANDENDRIESSCHE GEROME SE M 2h12mn41s  
151 BORDAS JEAN MARIE V3 M 2h12mn46s  
152 VENISSE PATRICK V2 M 2h13mn07s UST TALENCE
153 EL MOUSTINI SYLVIE V2 F 2h20mn48s UBM RUN AND CO
154 DOMINICZAK JAËL SE F 2h24mn34s  
155 DANTON ISABELLE V1 F 2h28mn31s CA VILLENAVE D'ORNON
156 SABATE EMILIE SE F 2h28mn32s C.A.V

 

 

10km : 

 

 

10km Foulées St Selvaises
Place Nom Prénom Catégorie Perf Sexe équipe
1 FAUSTINO FERNANDO SE 35mn31s M  
2 BOUQUARTACHA MOHAMED V1 35mn38s M  
3 BOUZAKRI KAMAL SE 36mn56s M ATHLETIQUE CLUB REOLAIS
4 DESPUJOLS ERIC V1 37mn24s M STADE LANGONNAIS ATHLETISME*
5 HORREREAU SEBASTIEN V1 37mn45s M S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME
6 DETREZ BENJAMIN SE 37mn50s M US ET CULTURELLE SAUCATAISE
7 LEPOULTEL KÉVIN SE 38mn24s M AIR3
8 LAGUIAN NICOLAS SE 39mn36s M SAM
9 BRUNEAU CORENTIN ES 39mn50s M STADE LANGONNAIS ATHLETISME*
10 FIOLEAU MAXIME CA 39mn54s M US ET CULTURELLE SAUCATAISE
11 LENIER JEAN-BAPTISTE V1 40mn02s M BOULIAC TRIATHLON
12 DUBOURG JEAN-NOEL V1 40mn04s M ENTENTE BASSIN ATHLETISME*
13 MENARD ANTHONY SE 40mn13s M GUJAN MESTRAS
14 QUERE ERIC REMI V2 40mn23s M CA VILLENAVE D'ORNON
15 SOULIE RAPHAEL JU 40mn29s M ASM
16 CARDOUAT GUILLAUME SE 40mn59s M AIR3 BORDEAUX
17 GARDERE PIERRICK ES 41mn02s M CHÂTEAU LA FREYNELLE
18 GARCIA CELESTIN V2 41mn05s M  
19 BERTHET JEAN GERARD V2 41mn05s M  
20 FAURE THOMAS CA 41mn09s M  
21 BARCELONA LOIC V1 41mn21s M ASP BORDEAUX
22 BROLY VALENTIN SE 41mn41s M PESSAC AVENTURE TRIATHLON
23 DEJEAN MATHIEU SE 41mn49s M MEDIATHLETES
24 LAPORTE MAXIME JU 41mn51s M STADE LANGONNAIS ATHLETISME*
25 NAYL David V1 42mn01s M  
26 STIRNEMANN Thierry V1 42mn02s M  
27 BORROZ PATRICK V2 42mn30s M  
28 RUBIO BERNADETTE SE 42mn36s F CA VILLENAVE D'ORNON
29 VIDEIRA Benoit SE 42mn42s M  
30 DELAS MATHIEU SE 42mn44s M CA PORTETS
31 CAZEMAJOU DAVID V1 42mn59s M RAPETOU
32 PORGE Cedric SE 43mn16s M  
33 SOURIC PATRICK V2 43mn23s M  
34 LE ROUX STEPHANE V1 43mn25s M BEC LEOGNAN*
35 LAMBEL Pierre V1 43mn27s M  
36 THEBOEUF DAVID V1 43mn46s M ESCARGOTS DE SAINT-MO
37 RUIZ DE EGUINO MOULI MIKELDI ES 43mn59s M TEAM DE EGUINO
38 ZEMAULI GERALDINE SE 44mn17s F CANEJANATHLETISME
39 GREMILLET ASTRID SE 44mn19s F POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON
40 GATINEAU SEBASTIEN V1 44mn21s M  
41 MENTAVERRI Mathieu SE 44mn23s M  
42 BLANC LAURINE ES 44mn33s F A.S. LIBOURNE TRIATHLON
43 MATE GERARD V2 44mn42s M  
44 FREMONT Vincent SE 44mn45s M  
45 CARON CHRISTOPHE V1 44mn47s M US ET CULTURELLE SAUCATAISE
46 SAINT GAUDENS THIERRY SE 44mn55s M FUN RUN SALLEBOEUF
47 CHERRIER PHILIPPE V1 45mn06s M RAPETOU
48 CARIOU SOPHIE SE 45mn07s F  
49 COUBETERGUE Romain SE 45mn18s M  
50 DUSSILLOL DAVID V1 45mn36s M  
51 EXTREMO MATHIAS SE 45mn42s M  
52 LEROUX SÉBASTIEN V1 45mn48s M  
53 BIAN LIONEL SE 45mn56s M  
54 GUIMET ELISE V1 46mn08s F LES ESCARGOTS DE ST MO
55 CATHERIN Christophe SE 46mn13s M  
56 MERLET ANTHONY V1 46mn13s M  
57 QUERE LUDOVIC V2 46mn14s M  
58 SAVARY BRUNO V1 46mn17s M SCAP CADAUJAC
59 ARROUAYS JEAN CLAUDE V3 46mn20s M LES ESCARGOTS DE ST MO
60 ROLAND JULIEN V1 46mn31s M  
61 BARDIN BERNARD V3 46mn36s M  
62 CHEVROLLIER CAROLINE ES 46mn41s F  
63 CARRE LAURENT V1 46mn49s M  
64 CROGUENNEC BAPTISTE CA 46mn52s M  
65 PROUX ELISE SE 46mn56s F PESSAC AC
66 BERTON PASCAL V2 47mn05s M  
67 BIDET MELANIE SE 47mn17s F CA VILLENAVE D'ORNON
68 FRADJ SKANDER V1 47mn20s M  
69 BURUCOA BENOIT V3 47mn31s M ESCARGOTS DE SAINT MORILLON
70 DUTRUCH BERNARD V3 47mn36s M  
71 LOU POUEYOU CELINE V1 47mn37s F  
72 DIOLEZ GERARD V2 47mn52s M AS LIBOURNE
73 LOHIER GREGORY V1 48mn10s M SCAP CADAUJAC
74 MASSINON BRUNO V1 48mn33s M DBS
75 GIRARDI JEAN-MARC SE 48mn34s M DBS
76 DUSSAUD MARIE SE 48mn46s F  
77 GREAU JEREMY V1 48mn54s M CA VILLENAVE D'ORNON
78 THIERRY Leo CA 48mn56s M STADE LANGONNAIS ATHLETISME
79 PIEROPAN Mathieu SE 48mn59s M  
80 MALIFARGES DIDIER V2 49mn05s M  
81 REYMOND Quentin CA 49mn17s M  
82 CHARTIER  Mathieu SE 49mn20s M  
83 FREMONT Alexandre SE 49mn36s M  
84 DEVEIL CHRISTOPHE V1 49mn42s M  
85 KHELAFA SABRINA SE 50mn00s F USAT
86 CORAZZA BORIS SE 50mn01s M  
87 FOURNIER LUDOVIC V1 50mn03s M  
88 VIALA JACQUES V3 50mn06s M  
89 HOLTZHEYER CHRISTOPHE V2 50mn29s M  
90 LAGROLLET CHRISTOPHE V1 50mn39s M  
91 MAHY FREDERIC V1 50mn54s M  
92 CONTIS NADEGE V2 50mn59s F BEC LEOGNAN*
93 ETCHELECU JEAN-JOSÉ V1 51mn03s M  
94 RIBET Sébastien SE 51mn04s M  
95 VIDEIRA Manuel V2 51mn06s M  
96 BROLY AURELIEN SE 51mn06s M  
97 LAGARDE CHARLES SE 51mn16s M  
98 MEIRELES CELINE SE 51mn20s F  
99 MONTRE GEORGES V4 51mn37s M  
100 ALLOUCH CATHERINE V1 51mn50s F  
101 BLANC BERNARD V3 51mn52s M US ET CULTURELLE SAUCATAISE
102 HOSTEIN VALERIE V1 51mn55s F CA VILLENAVE D'ORNON
103 BAHROUN MARIELLE V1 51mn59s F BEAUTIRAN SPORT NATURE ET CYCL
104 CAVIGNAC ANNE-LAURE ES 52mn09s F SAGC TRIATHLON
105 ARMAND DAMIEN V1 52mn15s M  
106 PLET ARNAUD SE 52mn18s M UBM RUN AND CO
107 BROSSET XAVIER V1 52mn35s M  
108 WEBER JEROME SE 52mn36s M  
109 FILIPPINI RICHARD V2 52mn45s M DBS
110 HONTANG DANIEL SE 52mn58s M  
111 BRIGNARD JEAN-JACQUES V2 53mn02s M  
112 BERNET SEBASTIEN V1 53mn05s M  
113 BERNALEAU CÉCILE SE 53mn21s F  
114 WOJCIESZONAK JACQUES V3 53mn54s M CHU BORDEAUX
115 GUYONVARCH Yannick V2 53mn58s M  
116 MAUMON CEDRIC SE 54mn11s M  
117 MEGDAD CHRIS SE 54mn14s M  
118 CAILLETTE PHILIPPE V2 54mn24s M SCAP CADAUJAC
119 POUY JEAN PIERRE V1 54mn38s M  
120 GUILLET SABRINA SE 54mn39s F US ET CULTURELLE SAUCATAISE
121 BATIFOL LOLA SE 54mn40s F AIR3
122 REMAZEILLES DOMINIQUE V2 54mn41s M  
123 COSTE ETIENNE SE 54mn43s M  
124 ASSENSION FLORENCE V2 54mn52s F BRUGES RESPIRE...
125 ETHEVE BENJAMIN ES 54mn54s M  
126 FRANCISCO Eloise SE 55mn04s F  
127 PATRIAT REGIS V2 55mn13s M  
128 PHILIPPOT ELODIE SE 55mn13s F US ET CULTURELLE SAUCATAISE
129 SANCEY THOMAS CA 55mn18s M  
130 FOURTEAU Sylvie V1 55mn21s F  
131 BERNARD Marc SE 55mn31s M  
132 MARQUETTE Cecile SE 55mn50s F STADE LANGONNAIS ATHLETISME
133 LISSARRE JOHANNA SE 55mn52s F SCAP CADAUJAC
134 TREGUIER ROGER V4 55mn58s M CLUB IBM FRANCE
135 PEREZ Mickael SE 56mn04s M  
136 CHAMPION CELINE V1 56mn09s F  
137 MARTINON EMILIE SE 56mn25s F FEDERATION SPORTIVE DE LA POLI
138 TOLSTOÏ ALEXANDRA V1 56mn27s F SCAP CADAUJAC
139 GIMBRES STÉPHANIE V1 56mn27s F SCAP CADAUJAC
140 BARBETTE TOM SE 56mn30s M  
141 DUFOUR JEAN V3 56mn34s M  
142 GARCIA QUENTIN SE 56mn35s M  
143 IRIARTE CHRISTIAN V1 56mn47s M US ET CULTURELLE SAUCATAISE
144 BELLEC-REBELLER MARIE-ANDREE V2 57mn06s F CA PORTETS
145 RIBOWSKY ESTÈLE V1 57mn07s F US TALENCE
146 LORAIN CHRISTOPHE V2 57mn08s M  
147 NOEL Julien SE 57mn13s M  
148 MARIE GUILLAUME SE 57mn15s M  
149 BROSSET-VINCENT SANDRA V1 57mn15s F CA PORTETS
150 MAZAUD LAETITIA V1 57mn38s F  
151 COLLERIE Hervé SE 57mn45s M  
152 GASTON THOMAS SE 57mn50s M  
153 AUROUX AUDREY V1 58mn05s F  
154 DORIGNAC Cerise SE 58mn10s F  
155 MARIOT Justine SE 58mn10s F  
156 PINELLE PHILIPPE V2 58mn27s M  
157 COLLOBERT CHRISTOPHE V2 58mn27s M  
158 MARTIN JEAN PIERRE V3 58mn32s M SCAP CADAUJAC
159 ROUSSELOT Alain V2 58mn34s M  
160 BUSSON GAEL V1 58mn48s F  
161 BRUGEL STÉPHANE V1 58mn51s M  
162 PEUCH LUDOVIC V1 58mn54s M  
163 PAILLIES MARCELLE V3 59mn00s F  
164 NICOLAS BEATRICE V2 59mn02s F  
165 FANCELLO SANDRINE V1 59mn10s F BEC LEOGNAN
166 FARGEOT VERONIQUE V1 59mn15s F FEDERATION SPORTIVE DE LA POLI
167 LUJAN BAPTISTE ES 59mn31s M  
168 BAILLET FABRICE V2 59mn32s M RAPETOU
169 MOUSTIE SABRINA SE 59mn32s F RAPETOU
170 COURTADE VALERIE V1 59mn38s F RAPETOU
171 WLOCH MARJORIE V1 59mn43s F  
172 FLAMBARD PATRICK V3 59mn50s M DBS
173 BERGIA CECILE SE 59mn53s F CAV
174 PEREZ GLADYS SE 1h00mn00 F  
175 BAUDOIN NADIA V1 1h00mn27 F  
176 LESPINE SABRINA SE 1h00mn36 F  
177 HUMBERT PUYUELO ESTELLE V1 1h00mn36 F US ET CULTURELLE SAUCATAISE
178 DA SILVA JONATHAN SE 1h00mn37 M CAV
179 RERA Pascal V1 1h00mn41 M  
180 DEL GRATTA Gilles V2 1h00mn44 M  
181 DANEY MARIE HELENE V4 1h01mn09 F RAPETOU
182 VAN DEN BOSCH AXEL JU 1h01mn36 M  
183 VIALA SONIA SE 1h01mn46 F  
184 BOURROUSSE ELISA-JEANNE CA 1h02mn04 F US ET CULTURELLE SAUCATAISE
185 DUPIOL PATRICK V3 1h02mn18 M US ET CULTURELLE SAUCATAISE
186 CAPDEPONT MONIQUE V3 1h02mn45 F CHU BORDEAUX
187 LESCARRET ELODIE SE 1h02mn47 F  
188 LYNCH CLAUDE V1 1h02mn52 F CAV
189 FLAMBARD ISABELLE V3 1h02mn58 F DBS
190 LOPEZ MURIEL V2 1h02mn58 F CA VILLENAVE D'ORNON
191 YVOREL SANDRINE V1 1h03mn01 F CAV
192 GINAILHAC FRANCOIS V2 1h03mn07 M  
193 BESSON Pauline SE 1h03mn51 F  
194 ELBAGRAOUI NADIA SE 1h04mn01 F  
195 JAGORD CHRISTIAN V3 1h04mn07 M  
196 PAOLINI PHILIPPE V3 1h04mn45 M  
197 HERTZOG RICHARD SE 1h04mn49 M  
198 COSTAS MAGALIE SE 1h04mn53 F US TALENCE
199 MOREL ELISABETH V1 1h04mn56 F CAV
200 PELLETIER AXELLE SE 1h04mn57 F CA VILLENAVE D'ORNON
201 LOPES MONTEIRO CHRISTINE V2 1h04mn59 F  
202 COMTE PERRINE JU 1h04mn59 F USC SAUCATAISE
203 CHAUVET CLAUDE V4 1h05mn13 M UBM RUN AND CO
204 CALOT RAYMOND V4 1h05mn18 M  
205 BECHADE FABIENNE SE 1h05mn36 F  
206 CARRE ESTELLE SE 1h05mn40 F  
207 CHALOT JEROME V1 1h05mn49 M  
208 BOUTEILLE FLORENCE V1 1h05mn58 F US ET CULTURELLE SAUCATAISE
209 VINCENTE Jean-Bernard V3 1h06mn20 M  
210 BOURGUIGNON Mathieu SE 1h06mn27 M  
211 DESASSIS Esther SE 1h06mn27 F  
212 SEGURA Stéphane V2 1h06mn31 M  
213 LAFITTE VINCENT SE 1h06mn44 M  
214 IGHARBEN NADIA SE 1h07mn06 F  
215 MIMAR DOMINIQUE V3 1h07mn25 F CHU
216 MAZET MURIEL V1 1h07mn39 F  
217 LAURENT SYLVIE V1 1h07mn39 F  
218 THOMAZEAU MARIE FRANCE V3 1h07mn49 M C.A.V
219 WOJCIESZONAK MARIE-THERESE V3 1h07mn53 F CHU BORDEAUX
220 RUIZ DE EGUINO MOULI OLGA V3 1h07mn56 F TEAM DE EGUINO
221 LAGARDERE LOIC SE 1h07mn56 M  
222 CARASSET CHRISTIANE V3 1h08mn03 F  
223 MARTINET JUSTINE SE 1h08mn51 F  
224 BERTIN Catherine V3 1h09mn36 F  
225 ESTIENNE Nadine V2 1h09mn37 F  
226 GASTON ALAIN V3 1h09mn37 M  
227 ESMIOL OCEANE JU 1h09mn58 F  
228 BECHADE AGNES V2 1h10mn16 F  
229 GOULIERE SERGE V3 1h10mn29 M BEC LEOGNAN*
230 RIMBAULT CHRISTEL V1 1h10mn39 F  
231 ELMARZGUIOUI IHRAM SE 1h11mn00 F  
232 PUISILLOUT CHARLOTTE SE 1h11mn08 M  
233 BRIGNARD NATHALIE V1 1h11mn40 F  
234 ALCOLEA PATRICK V2 1h11mn40 M  
235 ALCOLEA GUILAINE V1 1h11mn47 F  
236 LEFORT PIERRE V3 1h11mn50 M  
237 MARAMBITZ TIMÉA JU 1h14mn11 F  
238 CHOJNACKI SABINE V1 1h14mn11 F  
239 IRASQUE GUILLAUME SE 1h14mn15 M  
240 BROCHET Julie SE 1h15mn48 F  
241 TRAMASSET MARIAM V1 1h16mn20 F  
242 PELICANO PHILIPPE V1 1h17mn00 M  
243 POUZOL JESSICA SE 1h17mn00 F  
244 CLAVERIE AUDREY SE 1h17mn00 F  
245 MARIE CHARLOTTE SE 1h17mn00 F  
246 JUNIUS CÉLIA JU 1h17mn06 F  
247 BOUMEDINE HANNEN SE 1h17mn24 F  
248 GIROIRE CORINNE V1 1h17mn43 F CAV
249 GIROIRE ALBAN V1 1h17mn44 M CAV
250 DUTRANNOY ANGÉLIQUE SE 1h19mn27 F  
251 DUTRANNOY PAULINE SE 1h19mn27 F  
252 COURBIN MÉLINA V1 1h39mn55s F  
253 COURBIN LAURENT V1 1h39mn55s M  
254 LAPOUGE Jean-Claude V5 1h58mn12 M  

 

Résultat 10km 2018.pdf
Document Adobe Acrobat 144.5 KB
Résultat semi 2018.pdf
Document Adobe Acrobat 116.9 KB