Tous les résultats 2017

SEMI :

Place Nom prénom    Perf.
1 SUDRIE Sylvain   1h14'38''
2 FAUSTINO  Fernando   1h17'10''
3 ETIENNE Gaylord   1h17'26''
4 GENTLINI David   1h19'19''
5 VIROULEAUD Ludovic   1h19'51''
6 BOURGEAIS Franck   1h22'29''
7 SANCEY Laurent   1h23'03''
8 GALLECIER Cyril   1h24'35''
9 SANTIN  Denis   1h25'33''
10 ELMAGROUD Ahmed   1h26'28''
11 RUIZ DE EGUINO Carlos Eduardo   1h26'35''
12 PETIT Hervé   1h26'49''
13 MNARI Salum   1h27'36''
14 AUDINETTE Laurent   1h27'58''
15 BATTRAUD Maxime   1h28'22''
16 KETFI Sami   1h28'36''
17 GUEHENNEC Vincent   1h28'49''
18 RAPENNE Guillemette   1h28'52''
19 VANDEVYVÈRE Ludovic   1h29'10''
20 GARNIUER Matthieu   1h29'24''
21 GUILBOT Jean   1h29'41''
22 HERVE Loic   1h29'48''
23 MARANGONI Damien   1h29'54''
24 GONZALES Gilles   1h30'02''
25 FARGEOT Sebastien   1h30'15''
26 DUSSART Nicolas   1h30'38''
27 DUSSAUD Michel   1h31'27''
28 BERGOUGNOUS Jean-luc   1h32'07''
29 TESSEREAU Stephane   1h32'55''
30 GRECHI David   1h32'56''
31 BENQUET Stephane   1h33'13''
32 BERNAUDEAU Simon   1h33'18''
33 GOUMARD Frederic   1h33'24''
34 ITHURSARRY Damien   1h33'49''
35 DAUCE Christophe   1h34'02''
36 CASTAING Fabrice   1h34'04''
37 CLOUCHARD Guy   1h34'33''
38 QUEVAREC Alain   1h34'47''
39 DOMECQ Benoit   1h34'51''
40 RENAULT Lionel   1h35'07''
41 THIBAULT Emmanuel   1h35'23''
42 GARABOEUF Mickael   1h35'35''
43 FIGUEREDO Eric   1h35'37''
44 DOBELT Jean Francois   1h36'01''
45 DELAUNOIS Charles   1h36'27''
46 DESVAUX Catherine   1h36'54''
47 LABATAILLE Numa   1h36'55''
48 COUE  Sylvain   1h37'10''
49 BROLY Valentin   1h37'12''
50 GUILLIORIT Emmanuel   1h37'15''
51 VERDIER Patrice   1h37'17''
52 BIGOT Didier   1h37'30''
53 BEYNEY Vincent   1h37'39''
54 MARTIN Gregory   1h38'04''
55 PICAUT Stephane   1h38'09''
56 CAPLAIN Marie   1h38'15''
57 DANCHE Jean-jacques   1h38'21''
58 PROUX Elise   1h38'30''
59 ESPINOSA Yannis   1h38'32''
60 DELAS Mathieu   1h38'32''
61 COMPAGNON Jean Christophe   1h40'22''
62 MALMERT Jerome   1h40'24''
63 PERRIAT Romain   1h40'27''
64 CHAMBON Erie   1h40'34''
65 PECHAMBERT Alain   1h40'59''
66 PEREIRA Michel   1h41'18''
67 PETIT Benjamin   1h41'23''
68 PREVOT Jerome   1h41'24''
69 RAIROLLE David   1h41'34''
70 DAUCE Jacques   1h41'57''
71 PERAUD Laurent   1h42'19''
72 BITAUDEAU Eric   1h42'24''
73 CASTAING Philippe   1h42'27''
74 GOUPIL Anne   1h42'30''
75 PANSIER SOUCAZE Frederic   1h42'53''
76 BARBEY Josselin   1h43'01''
77 LENDEL Gilles   1h43'04''
78 SERRE Adrien   1h43'19''
79 PAGE Christian   1h43'43''
80 GWANGO Pierre   1h43'55''
81 FREOUR Anthony   1h44'42''
82 ZANON Julien   1h45'11''
83 DUCLOS Amelie   1h45'14''
84 GIRAUD Vanessa   1h45'32''
85 LASSAUVAGEUX Marie   1h46'06''
86 DAUTREMER  Nicolas   1h46'29''
87 GRUSZKA Danielle   1h46'32''
88 SUBERCAZE Wilfried   1h46'33''
89 GIRARDEAU Gerald   1h46'49''
90 GRUSZKA Didier   1h47'16''
91 REIGNIER Pierre   1h47'56''
92 SORE Laurent   1h48'22''
93 FRANCISCO Eloise   1h48'58''
94 HERVOT Florent   1h49'02''
95 TEILLET Christophe   1h49'28''
96 GARDNE Julia   1h49'31''
97 PATISSOU Loic   1h49'32''
98 FLOUR Olivier   1h49'32''
99 BAR Emmanuel   1h49'32''
100 DUFAU Christophe   1h49'50''
101 GOUIN Marcel   1h50'06''
102 BRANDSTATT Philippe   1h50'11''
103 PIERRE Marcel   1h50'19''
104 FOURCADE Claude   1h50'43''
105 BREAU Alexandre   1h50'50''
106 CAMBERABERO Pierre   1h51'34''
107 GURTAIS Gerard   1h51'34''
108 TRISTANT Gwenael   1h52'01''
109 DANFLOUT Didier   1h53'01''
110 BAHROUN Marielle   1h53'03''
111 CIEUTAT Florent   1h53'23''
112 RICHARDEAU Ludovic   1h53'30''
113 RAMBAUD Monique   1h53'39''
114 EYNAUD Sophie   1h53'48''
115 POLO Jean Luc   1h53'48''
116 ROCCA Bruno   1h54'14''
117 SOULLARD Jeremy   1h55'14''
118 BAILLET Fabrice   1h56'25''
119 LIETAERT Edith   1h56'25''
120 KRYLOV Lea   1h56'38''
121 KRYLON Stanislav   1h56'39''
122 BALAGUER Manuela   1h56'58''
123 DARCHE Patrick   1h56'58''
124 VENISSE Patrick   1h57'25''
125 BAREA Cecile   1h57'40''
126 FEUILLERAT Denis   1h57'44''
127 ROBIN Catherine   1h58'27''
128 GENTILE Celine   1h59'49''
129 NIZARD Marc   1h59'50''
130 HEUILLON Pierre   1h59'57''
131 BOYER Dominique   2h00'53''
132 RUS Dimitri   2h01'01''
133 STANEK Catherine   2h01'14''
134 CIEUTAT Cyril   2h01'18''
135 DELAGE Angelique   2h01'21''
136 DEROCHE Sebastien   2h01'32''
137 RUS Rodolphe   2h01'38''
138 MARTINS Antonio   2h01'39''
139 SAVARY Bruno   2h01'48''
140 PRIGENT Jean-francois   2h01'51''
141 CLAVE Bernard   2h02'12''
142 CLAVE Nicolas   2h02'12''
143 DURRIEU Olivier   2h02'27''
144 MARTINET Vincent   2h03'19''
145 HUTTEAU Laurent   2h04'36''
146 ALLAHOUM Anne Charlotte   2h04'46''
147 FREOUR Marie   2h04'54''
148 GHIDOSSI Elise   2h04'54''
149 CLERC Corinne   2h05'56''
150 LATASTE Frederic   2h06'02''
151 LABARRE Gilles   2h06'09''
152 CLOUTET Cecile   2h06'11''
153 POULET Yannick   2h06'31''
154 LESPIAUCQ Sebastien   2h06'51''
155 DUFOUR Jacques   2h07'00''
156 BOURROUSSE Ludivine   2h07'09''
157 BOURROUSSE Walter   2h07'09''
158 GATTION Chloe   2h07'14''
159 CLEMENT Celine   2h07'16''
160 COLA Cathy   2h07'42''
161 POULET Corinne   2h07'43''
162 MAPAS Melanie   2h09'01''
163 DUCOS Jean Claude   2h09'34''
164 HENRY Loic   2h11'27''
165 QUENDERFF Magalie   2h12'50''
166 MALBEC Jean Marie   2h12'51''
167 VALADE Laure   2h13'38''
168 COURTOIS Bernard   2h14'14''
169 LOUIS Mathias   2h15'25''
170 VIAMONTE Isabelle   2h26'44''
171 GEORGES Estelle   2h37'54''
172 MARTINET Justine   2h38'45''
173 BERROY-CHOUVIAC Regine   2h39'40''
174 PUCHEU Nicolas   2h40'23''
175 LE DORSE Virginie  

2h40'23''

10km : 

 

Place Nom prénom    Perf.
1 TILLARD Stephane   35'15''
2 PLOUVIEZ Jerome   35'47''
3 RUIZ DE EGUINO MOULI Oihan   36'13''
4 BEY Ahcene   36'33''
5 BOUIN Adrien   36'58''
6 VENNE Nicolas   37'44''
7 GUILLAUT Serge   37'48''
8 GONCALVES Romain   37'53''
9 DETREZ Benjamin   38'04''
10 FIOLEAU Maxime   39'19''
11 CHAGHIL Driss   39'30''
12 BRUNEAU Corentin   39'31''
13 BERTHET Jean-gerard   39'34''
14 DEJEAN Mathieu   40'01''
15 CLAMENS Philippe   40'16''
16 LEBRUN Thibault   40'20''
17 RIMBAULT Enzo   40'31''
18 LACAMPAGNE Patrick   40'33''
19 ROBERT Mathieu   40'36''
20 GARDERE Pierrick   40'37''
21 MITTELSTAST Ludovic   40'42''
22 PONTIER Sebastien   40'52''
23 BAUDON Denis   40'55''
24 MATE Gerard   41'06''
25 VERDIER Denis   41'09''
26 ROUSSELIN Henvy   41'20''
27 RIGO Benjamin   41'30''
28 CHEVROLLIER Jean Yves   41'32''
29 COLIN Yann   41'32''
30 VERLHAC Serge   41'34''
31 NEDELLEC Patrice   41'43''
32 BIDEAU MILLON Veronique   41'56''
33 CAZEMAJOU David   42'09''
34 WENDERBECQ Wilfrid   42'20''
35 RENDE Jonathan   42'26''
36 SOURIC Patrick   42'38''
37 GOUNIN Christophe   42'47''
38 SALVERT Franck   42'51''
39 GUEDJ Nicolas   42'55''
40 NAYL David   42'56''
41 LAPORTE  Maxime   42'58''
42 LAVERGNE Jean Pierre   42'59''
43 BROLY Aurelien   43'01''
44 BARBALAT Lionel   43'05''
45 PAYS Luc   43'20''
46 CHABROL Thierry   43'24''
47 ROBERT Louis   43'27''
48 GINES  Serge   43'28''
49 MONNERIE Lucas   43'41''
50 PUYODEBAT Regis   44'04''
51 BERNARDI Denis   44'10''
52 BALAKA Jean Alain   44'17''
53 CHAMPAGNE Cedric   44'21''
54 FREMONT Vincent   44'30''
55 DUSSART Julien   44'37''
56 GUIMET Elise   44'40''
57 ARROUAYS Jean Claude   44'41''
58 AUROUX Cedric   44'45''
59 BARDIN Bernard   44'49''
60 BONNEAU Laurent   45'04''
61 GOUIN Damien   45'11''
62 LAPORTE Romeo   45'20''
63 HUGUET Carole   45'38''
64 BAUCHOT Guillaume   45'39''
65 GAUDEFROY Frederic   45'43''
66 PENICHE Sebastien   45'50''
67 MENAGER Loic   45'53''
68 SAINT GAUDENS Thierry   45'54''
69 ALVAREZ Mireille   46'04''
70 PONTIER Samuel   46'11''
71 GIROIRE Alban   46'19''
72 JUNCA Jacques   46'23''
73 CONTIS Nadege   46'31''
74 RUIZ DE EGUINO MOULI Mikeldi   46'38''
75 MIE Benoist   46'46''
76 CARON Christophe   46'50''
77 CHEVROLLIER Caroline   46'56''
78 VIALA Jean Jacques   46'58''
79 BUHLAMNN Christophe   47'02''
80 EVEN Nicolas   47'05''
81 MASSINON Bruno   47'17''
82 HOLTZHEYER Christophe   47'18''
83 BESSE Clement   47'19''
84 PENICHE Jessica   47'21''
85 JOFFRE Yannick   47'23''
86 PIEROPAN Mathieu   47'33''
87 APPERE Philippe   47'45''
88 LAGROLLET Christophe   47'50''
89 MOURIGUE Denis   47'53''
90 GRAND Nicolas   47'57''
91 BOUE Jean Philippe   48'11''
92 AUREL Loic   48'17''
93 CHARTET Eric   48'19''
94 BRUNEAU Suzie   48'21''
95 CRNJANSKI Berangere   48'22''
96 MAHY Frederic   48'23''
97 LATZER Sylvain   48'27''
98 PUJAU Sebastien   48'32''
99 CHEVAUCHEZ Jacques   48'37''
100 HARISMENDY Jean Baptiste   48'42''
101 FILIPPINI Richard   48'45''
102 LARROQUE Dominique   48'51''
103 FABRE Pascal   48'55''
104 BOROLET Jean-gabriel   48'57''
105 ALLAIN Jerome   48'59''
106 POZZOBON Olivier   49'00''
107 CAPDEPUY Anne Robert   49'03''
108 GUILLOTON Carine   49'07''
109 HARISMENDY Wilfried   49'12''
110 GOURRIBON Stephan   49'16''
111 DURROUX Katia   49'24''
112 BOIVIN Sylvia   49'33''
113 BERNHARD Jean   49'33''
114 GREAU Jeremy   49'38''
115 BERGOUGNOUX Benoit   49'40''
116 MARQUES Daniel   49'41''
117 BURUCOA Benoit   49'47''
118 DARAGNES Gerald   49'50''
119 DELAGE Brice   50'04''
120 WOJCIESZONAK Jacques   50'07''
121 BEY Francoise   50'09''
122 MARTINOT Angelique   50'19''
123 ESPERT Pierre   50'28''
124 ESPERT Olivier   50'28''
125 DARDILLAC Isabelle   50'33''
126 GARCIA Quentin   50'36''
127 DELBARY Jacky   50'39''
128 POUY Pierre   50'47''
129 PEREZ Mickael   50'47''
130 FREMONT Alexandre   50'58''
131 CRAVOISIER Sylvia   51'03''
132 NICOULEAU Edgar   51'06''
133 FOURTEAU Sylvie   51'18''
134 SASSIER Julie Anne   51'22''
135 GOUNIN Sylvie   51'27''
136 DUMOULIN Sebastien   51'29''
137 KRAWIEC Jean Francois   51'32''
138 BIDET Melanie   51'42''
139 MAYOUX Antoine   51'44''
140 PHILIPPOT Elodie   51'45''
141 TREGUIER Roger   52'01''
142 MIEUGARD Laetitia   52'23''
143 BIGNEAU Denise   52'38''
144 LISSARRE Johanna   52'58''
145 ARNAUD Didier   53'00''
146 MONNET Alain   53'14''
147 EL MOUSTINI Mohamed   53'19''
148 GONTHIER Thierry   53'22''
149 MARTIN Jean Pierre   53'25''
150 GROLLEAU Eric   53'33''
151 BRUGEL Stephane   53'44''
152 ASSENCION Florence   53'53''
153 DELOUBES GIRESSE Alain   53'54''
154 PARROU Laurent   53'56''
155 JAGORDA Nathalie   54'01''
156 GIPOULOU Jean Marc   54'03''
157 LE MERDI Florian   54'05''
158 DJERROU Philippe   54'07''
159 HOLTZHEYER Nadia   54'09''
160 DUBOIS Anne   54'15''
161 TASTET Vincent   54'18''
162 ROVILLARD Patrick   54'18''
163 FIOLEAU Emmanuelle   54'20''
164 DUDON Anne   54'23''
165 MAZAUD Laetitia   54'28''
166 DA SILVA Sandrine   54'42''
167 MAUMON Cedric   54'56''
168 GUERIN Nicolas   54'57''
169 IRIARTE Christian   55'02''
170 DRUELLE Jeremy   55'05''
171 AUREL Laetitia   55'07''
172 DESHORS Benoit   55'08''
173 BETENCOURT Guillaume   55'09''
174 SOYER Arnaud   55'15''
175 AUZERAL Laurent   55'18''
176 CAU Herve   55'20''
177 BOUTEILLE Florence   55'24''
178 DOMENS Jeremie   55'53''
179 ARTAUD Patrick   55'54''
180 FROMENTIER Staphane   56'09''
181 BERTONI Marie Pierre   56'17''
182 FURLAN Romain   56'23''
183 MARTINON Emilie   56'38''
184 MAILLET Karine   56'40''
185 MORDRET Lucie   56'47''
186 BARCELONA Loic   56'47''
187 BLARY Cyril   56'48''
188 LESPIAUX Corinne   56'55''
189 BOURROUSSE Elisa-jeanne   56'57''
190 CAPDEPONT Monique   56'58''
191 BONANGE Alain   56'58''
192 HILPRON Xavier   56'59''
193 FREMONT Philippe   57'01''
194 CHARNIAUX Nicole   57'08''
195 RIBOWSKY Estele   57'15''
196 SAJOUS Robert   57'19''
197 BONNEAU Virginie   57'20''
198 FARGEOT Veronique   57'21''
199 CEYROLLE Jofrey   57'29''
200 VANACLOY Pierre   57'33''
201 AUROUX Audrey   57'38''
202 LACHAPELLE Claire   57'51''
203 BRET Nicolas   57'59''
204 BOIS Alice   58'03''
205 LANGLADE Thierry   58'05''
206 DEL GRATTA Gilles   58'05''
207 BERTHIER Daniel   58'10''
208 COMTE Jean Loys   58'26''
209 BOUSSEAU Aurore   58'29''
210 VILSON Nathalie   58'31''
211 LESPINE Sabryna   58'41''
212 ZULIAN Jean Louis   58'45''
213 LEDUC Herve   58'54''
214 COMTE Perrine   59'06''
215 BESNIER Arnaud   59'08''
216 BROCHAND  Florence   59'13''
217 PAILLIES Marcelle   59'27''
218 FROMENTIER Severine   59'34''
219 GOUPIL Mickael   59'39''
220 ROCHE Georges   59'48''
221 TEYSSIER Nancy   59'53''
222 HASBANI Emmanuelle   59'54''
223 AUBRY DELAGE Emilie   59'54''
224 OBIN Sandrine   59'58''
225 DUPIOL Patrick   1h00'19''
226 LAMARQUE Nicolas   1h00'25''
227 TIXIER Lucie   1h00'25''
228 BONDER Rene   1h00'42''
229 MARTIN Maria   1h00'42''
230 SALLES Jean Pierre   1h00'49''
231 FLAMBARD Isabelle   1h00'59''
232 GUILLOT Celine   1h01'03''
233 THOUMINE Valerie   1h01'16''
234 MUNCH Stephane   1h01'17''
235 BARRA Jean Louis   1h01'56''
236 GRESLIER BOSC Nathalie   1h01'57''
237 GAULIN Audrey   1h01'58''
238 ROUSSELOT Alain   1h02'12''
239 CLUZEANS BOURGADE Aurore   1h02'48''
240 CLUZEAUD BOURGADE Nicolas   1h02'48''
241 WOJCIESZONAK Marie Therese   1h02'54''
242 BACHELIER Christelle   1h02'55''
243 FARGES Bernard   1h02'59''
244 BARTHE Veronique   1h02'59''
245 CELERSE Eva   1h03'06''
246 BOURIAT Aude   1h03'16''
247 AUFRERE Aurelie   1h03'19''
248 FRAUNIE Cecile   1h03'22''
249 LAURENT Jean Marie   1h03'35''
250 LATOURNERIE Sebastien   1h03'51''
251 PORCHERON Benoit   1h03'56''
252 HALLEY Philippe   1h04'01''
253 BARBETTE Roman   1h04'01''
254 VICENTE Jean Bernard   1h04'09''
255 CHENET Bruno   1h04'44''
256 EPINOUX Fanny   1h04'44''
257 DUFOUR Kelly   1h04'49''
258 GILLET Dominique   1h04'52''
259 GOULIERE Serge   1h05'07''
260 BAUCHOT Olivier   1h05'49''
261 PANNEQUIN Elina   1h05'51''
262 DULON Jean Paul   1h06'02''
263 MENAGER Sylvie   1h06'17''
264 BERTIN Catherine   1h06'18''
265 ESTIENNE Nadine   1h06'18''
266 CHALOT Jerome   1h06'58''
267 GOUT Melanie   1h07'12''
268 MARQUES Sabine   1h07'13''
269 PLISSON Emmanuelle   1h07'56''
270 NIALLE Sonia   1h08'10''
271 FLAMBARD Patrick   1h08'18''
272 BAILLY Celine   1h08'56''
273 ROUSSEAU Eva   1h09'12''
274 BLANCHARD Michel   1h09'13''
275 LABAT-CHAURE Quentin   1h09'13''
276 BLANCHARD Suzane   1h09'13''
277 TAGHIZADEH Najia   1h10'03''
278 DUPUCH Julie   1h10'35''
279 RUIZ DE EGUINO Olga   1h11'20''
280 CHOURRY Sophie   1h14'18''
281 ROUIN Fabrice   1h16'03''
282 CROUZET Melissa   1h17'07''
283 CONDY Cecile   1h17'11''
284 GIROIRE Corinne   1h19'53''
285 LAPOUGE Jean Claude   1h49'04''
Résultats 2017
stselve (1).xls
Feuille de calcul Microsoft Excel 108.0 KB